Арестована зарплатнаяксрта в то время как на работе исполнительный законно ли это.

• г. Пермь

Арестована зарплатнаяксрта в то время как на работе исполнительный законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое возможно, если в отношении вас подано несколько исполнительных листов, однако незаконно, получите информацию о взыскании, а далее пишите заявление об объединении в одно производство или о признании действий пристава незаконными.