Арестована зарплатнаяксрта в то время как на работе исполнительный законно ли это.

• г. Пермь

Арестована зарплатнаяксрта в то время как на работе исполнительный законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое возможно, если в отношении вас подано несколько исполнительных листов, однако незаконно, получите информацию о взыскании, а далее пишите заявление об объединении в одно производство или о признании действий пристава незаконными.

Спросить
Пожаловаться

Арестован зарплатный счет пристовами но на работе уже идет удержание по исполнительному листу можно ли предоставить виписку по счету для подтверждение что счет зарплатный.

Работодатель, на основании постановления о взыскании по кредитному долгу от ФССП, удерживает с моей заработной платы 50% ежемесячно, но другая кредитная организация минуя ФССП напрямую подала исполнительный лист в банк с зарплатным счетом и банк арестовал счет и теперь с меня списывают все 100% дохода. Я остаюсь без средств к существованию, как снять арест со счета?

Судебные приставы арестовали счета и прислали исполнительный лист на работу одновременно! Оставили без средств к существованию. Возможны ли такие действия судебных приставов?

Судебный пристав ареставал карту зарплатную, и отправил исполнительный лист на работу, получается что нам не хватает денег совсем, что делать?

Ситуация такая. На карту наложен арест, карта обычная, дебетовая, на неё начисляется зп, но карта зарплатных проектом не является. Сейчас нам на работе делают именно зарплатные карты. Вопрос; узнает ли работодатель об аресте и будет ли сам работодатель 50% моей зп удерживать в пользу банка. Арест наложен без участия судебных приставов.

Приставы арестовали зарплатные карты. Я предоставил справку что счета являюьсч зарплатными. Пристав отказывается снимать арест с карт, мотивируя тем что при перечислении зарплаты работодатель должен указать код дохода. Законно ли это и как отменить постановление пристава об аресте зарплатных счетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение