Какие годы подходят для налогового вычета при статусе предпенсионного возраста и с приобретенной квартирой в ипотеку?

• г. Новосибирск

У меня статус предпенсионного возраста (женщина 1966 год рождения). Работала 2019, 2020, 2021 годы. В 2021 году приобрела квартиру в ипотеку. Сейчас не работаю. За какие годы могу получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на ранее года, когда была приобретена квартира. То есть начиная с 2021 года.