Как начать продавать туалетную бумагу с индивидуальной упаковкой - необходимые шаги для регистрации бренда и получения сертификатов

• г. Уфа

Планирую продавать туалетную бумагу, заказывать из за границы, в индивидуальной упаковки, подскажите что нужно для этого, ип? регистрировать собственный бренд, сертификаты и прочее, и правильно что я обращаюсь к юристу или в другую инстанцию?

Ответы на вопрос (2):

Ну формально вы хотя бы самозанятым должны быть. Или ИП.

С уважением.

Добрый день. Да вы должны оформить ип, так как самозанятый и от налогов ещё никто вас не освобождал. Обратитесь в налоговую и сертификацию на продукцию так же необходимо оформить.