Будут ли у нее льготы при поступлении, как у ребенка инвалида или только при получение ею 1 или 2 группы?

• г. Москва

На момент подачи документов в ВУЗ моей дочери (пока ребенок - инвалид, но инвалидность со следующего года продлят взрослую) будет 19 лет (пошла в школу на 2 года позже из-за болезни). Будут ли у нее льготы при поступлении, как у ребенка инвалида или только при получение ею 1 или 2 группы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

льгот на поступление в ВУЗ не предоставляется ивалидам по действуюшему законадательству