Получил непонятные деньги от банка - мой опыт обращения за кредитом в Банки.ру

• г. Оренбург

Я обращался в банки ру. за кредитом 30000 р. Мне на карту прислали 16 000 рублей от akademmcc_visa. А я с этим банком не договаривался ни о чем и куда возвращать заем и когда не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Идите в свой банк, пишите заявление об ошибочном зачислении денег.

С уважением.

Можете обратиться в банк, где брали заем с письменным заявлением.

Здравствуйте!

Скорее всего вы дистанционно через сервис банки. Ру оформили займ в ООО МКК Академическая (согласились с условиями данной компании при оформлении займа). Таким образом взяли на себя заёмное обязательство (статьи 307-310 ГК РФ).

Советую вам, найти сайт данной организации, созвониться с ними и уточнить все вопросы.