Можно ли найти человека через чек киви карты меня обманули пол года назад?

• г. Талдыкорган

Можно ли найти человека через чек киви карты меня обманули пол года назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Здравствуйте. Зная номер киви-кошелька, Вы будете знать номер мобильного телефона и следовательно основные данные владельца карты.