Я получал удостоверение частного охранника в Краснодарском крае могу ли я его продлить в Республике Адыгея г. Майкоп.

• г. Краснодар

Я получал удостоверение частного охранника в Краснодарском крае могу ли я его продлить в Республике Адыгея г. Майкоп.

Ответы на вопрос (2):

Можете и сделать это легче всего через Госуслуги.

Для продления удостоверения частного охранника Вам необходимо пройти повышение квалификации в учебном центре. Не менее, чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения подать заявление на портале госуслуг в ОЛРР по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации.