Могу ли я здесь продлить срок действия удостоверения по истечению 5 лет.

• г. Краснодар

Я прописан в краснодарском крае и там проходил обучение и получал удостоверение охранника. В настоящее время работаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я здесь продлить срок действия удостоверения по истечению 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Продлить срок действия удостоверение можно по месту его получения.

С уважением,