Как оформить наследство после отца, если нет кадастрового номера и номера дома?

• г. Иркутск

Умер отец 1993, дом и земля не были приватизированы, я дочь по наследству. Кадастрового номера нет, улица есть а номера дома нет, как мне решить этот вопрос что бы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам нужно устанавливать право собственности в судебном порядке.

Если у вашего отца на момент смерти не было имущества, то что вы собрались наследовать?

Здравствуйте,

Если дом и земля не были приватизированы, т.е., собственностью отца не являлись, о каком наследстве речь?!

Очевидно, нужно искать другие варианты, в зависимости от деталей ситуации.