Вопрос о занесении 5 лет работы в УВК в педагогический стаж - можно ли добиться этого через суд?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:

" В 1995 году устроилась на работу в школу-интернат. Через несколько месяцев школу-интернат переименовали в УВК. Сейчас нас снова переименовали в школу-интернат, но 5 лет работы в УВК в педагогический стаж не входят, т. к. учреждений с названием УВК в структуре образования нет.

Могу ли я через суд добиться того, чтобы 5 лет работы в УВК были занесены в педстаж?"

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, т.к. переменование производили не просто так, а по указанию Минобразования или администрации