Как получить категорию В и избежать учета в психушке - советы для тех, кто прикидывается больным в военкомате

• г. Ставрополь

В военкомате прикинулся больным - прокатило, поставили органическое расстройство личности и отправили в дурку, как мне себя вести в дурке что б получить категорию В, и не вставать на учет в психушке?

Ответы на вопрос (1):

Такого не бывает. Если поставят категорию, то и на учет тоже. Третьего не дано. А как вести себя - это не к нам. Но вам ЭЭГ делать будут. И сколько бы вы не прикидывались, а это обследование обмануть невозможно. Как и медицинского психолога, который заниматься вами будет.