Хочу купить мотоцикл старый, из документов только тех паспорт, можно ли сделать птс и поставить на учёт его?

• г. Вологда

Хочу купить мотоцикл старый, из документов только тех паспорт, можно ли сделать птс и поставить на учёт его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да, это возможно.

Вам нужно с оригиналом договора купли-продажи и техническим паспортом обратиться в ГИБДД.

Спорный момент. Лучше покупателю самому восстановить ПТС, а после уже продавать автомобиль.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.