Как восстановить прописку в паспорте, выданном без неё после потери в другом городе?

• г. Москва

Потерял паспорт в Казани, там же его восстановил. Выдали готовый паспорт без прописки. Прописка в Москве и сейчас я тоже нахожусь в Москве. Как мне восстановить штамп и что для этого надо? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тоже МФЦ, где Вам ставили печать о регистрации.

Если срок не закончен, то должны поставить печать.