Как отозвать заявление о мошенничестве из МВД и остановить действия полиции, если все уже решено самостоятельно?

• г. Москва

Как отозвать заявление о мошенничестве из мвд, подавали онлайн, сегодня звонили с полиции узнавали адрес мой. Но хочу прекратить действия, так как все решили сами.

Ответы на вопрос (1):

Никакие отозвать. Отзыв заявления законом не предусмотрен. Ваше заявление будет рассмотрено и по нему будет вынесено процессуальное решение.