Как отозвать онлайн-обращение на сайте МВД?

• г. Калуга

В порыве эмоций подал онлайн-обращение на сайте мвд. Но теперь в это нет необходимости. Всё разрешилось. Можно ли как-то отозвать онлайн-заявление, так же через сайт или как?

Ответы на вопрос (2):

Просто так отозвать заявление невозможно. Вам придется написать заявление о прекращении уголовного дела в соответствии со ст. 25 УПК РФ, либо написать, что вы солгали (за это есть ответственность по ст. 306 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Придётся дождаться сотрудников и отказаться от заявы письменно. Можете попробовать следом отправить заявление об отказе от разбирательства. Сотрудникам будет проще списать в номенклатуру.

Спросить
Пожаловаться

Как можно отозвать заявление, поданное на сайте мвф онлайн?

Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?

Можно ли отозвать заявление с онлайн сайта управления,, К,, МВД, по делу мошенничества, заявление было зарегистрировано от несовершеннолетнего, сумма не значительная, модно ли отозвать?

Я хочу создать сайт музыки (на этом сайте можно будет бесплатно скачивать музыку), на сайт будут скидывать музыку по партнерской программе (Например, кто захотел подзаработать, закачивает музыку на сайт, а я ему плачу 10 рублей за 1 музыку). У меня вопрос, насчет авторских прав. Кто будет отвечать за музыку, тот кто закачал? Или автор сайта? Если автор сайта, то у меня вопрос, как тогда живут такие сайты, где можно музыку скачать? Как сделать так, чтобы отвечал тот кто закачал музыку, а не администратор сайта. Буду очень благодарен!

По незнанию подала заявление в Серпуховский ЦЗН в день увольнения онлай. На сайте Работа в России дату изменить невозможно. Будет ли признано моё заявление, отозвать не могу, так как следующее заявление можно будет оформить только через месяц. Как мне воспользоваться моим правом?

Сделала в порыве эмоций заказ на интернет сайте, его отправили через посту России наложным платежом, я не хочу его забирать, так как отзывы об этом товаре кошмарные.. Могут ли они подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно писать заявление в мвд паповоду побой ест справка от травматолог можно на сайте писат так как мвд говорит заявление надо писат по месту претупление они обязни принят на сайт ГУ МВД заявление? ?

Недавно я подал онлайн обращение в Управление «К» МВД России, по факту мошенничества. Я думал, что для проверки по моему обращению, мне нужно его сначала подтвердить в отделении полиции, но как оказалось их принимают онлайн. Так же в обращении я написал не свою фамилию. И вот мне на почту написал оперуполномоченный с просьбой предоставить мой адрес проживания, на что я попросил отозвать обращение. Мне сегодня он ответил - Происходит рассмотрение вашего материала, для полноты рассмотрения, нам необходимо с вами связаться опросить вас.

Необходимо пояснить всю ситуацию лично. В связи с чем необходим ваш адрес, что б с вами можно было связатся, могу ли я не предоставлять свой адрес проживания и как теперь отозвать обращение? Мне нет 18 лет.

Я написала заявление в полицию через сайт МВД. Потом на этом сайте на странице "проверка статуса обращений" я увидела сообщение, что мое заявление рассмотрено, ответ отправлен по указанному адресу (в заявлении я указывала адрес электронной почты). Но мне никаких писем не приходило. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение