Как правильно оформить заявление в суд для подтверждения личности при оформлении пенсии мужа?

• г. Новочебоксарск

Муж оформляется на пенсию, один документ отдали и сказали что надо обратиться в суд для подтверждения личности. В архиве выдали справку подтверждающую, что мой муж работал раньше в совхозе (его заработок и даты), но написали имя и отчество сокращённо. Подскажите, пожалуйста, как оформить заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу на сайте.

Он подготовит исковое заявление.

Услуга платная.

Это платная услуга и оказывается не за 1 день.