Как я обратилась к компании Юкими Тайм после потери денег у недобросовестных брокеров

• г. Иваново

Я потеряла деньги у недобросовестных брокеров и обратилась в компанию по возврату денег (по рекламе) Оказалось это Юкими тайм. На почту мне пришло письмо, на английском языке, прочитать мне помогли сотрудники Тайм. Я не смогла вывести деньги с платформы depository в сумме 2459 долл. Я инвестировала 60 000 руб. В письме говорилось, что было несколько нарушений по отношению ко мне и сейчас мне брокеская компания должна 0.3 биткоина и вывести я смогу только через иностранный банк открыв там счет, а потом уже смог перевести на сбер карту. Что-то я сомневаюсь в этом.

Ответы на вопрос (3):

Документы сбросьте на почту.

Правильно сомневаетесь.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего еще денег попросят

. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Я тоже сомневаюсь. Скорее всего - это обыкновенные мошенники. И биржа, и помощники по выводу денег.