Как получить пенсию ГСС после прописки в разных регионах России?

• г. Москва

Я был прописан в Москве 10 лет. Потом был прописан 15 лет в Подмосковье. Сейчас опять прописался в Москве. Все это время работал в Москве. Могу ли я получать пенсию ГСС в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Да,вы будете получать ГСС, после регистрации в Москве, так как вы имели регистрацию более 10 лет, о том, что это должно быть непрерывно в законе не указано.

Раз более 10 лет прописки в Москве есть то надбавку будете получать.