Украли телефон потом полиция нашла но у телефона сломан экран. Могу ли я по закону потребовать новый а этот отдать обратно.

• г. Владикавказ

Украли телефон потом полиция нашла но у телефона сломан экран. Могу ли я по закону потребовать новый а этот отдать обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, это ваше право. Вы можете обратиться в суд.