Возможно ли установить фиксированную сумму алиментов при нестандартной зарплате бывшего мужа?

• г. Стерлитамак

Хочу подать на алименты, но хотела бы узнать, возможно ли установить фиксированную сумму? Так как заработная плата бывшего мужа выплачивается в двух частях, и в общем составляет в два раза больше, чем официальная. От брака двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если муж официально работает и имеет стабильную зарплату - нет нельзя.