Лишили прав шесть лет назад Ву не здавал срок Ву истек могу получить новое Ву.

• г. Волгоград

Лишили прав шесть лет назад Ву не здавал срок Ву истек могу получить новое Ву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если права не сдавали, срок лишения у вас так и не начался, поэтому получить новые права вы сможете только после исполнения наказания. Обратитесь в гаи.