Возможно ли продление срока аренды земельного участка под ИЖС при отсутствии начала строительства?

• г. Волосово

В июне 2013 г. заканчивается срок аренды земельного участка под ижс. Слышала, что 105 законом минимальный срок аренды таких земель увеличен до 5 лет. Продлят ли мне срок аренды на имеющийся участок при том, что документы разрешающие начинать строительство собраны, но начало строительства не производилось. Боюсь, что не успеем залить фундамент до окончания срока договора аренды.

Ответы на вопрос (1):

Это уже по усмотрению арендодателя земельного участка.