Нарушения при составлении протокола автонарушения - отсутствие свидетелей, видеозаписи и номеров нагрудных знаков сотрудников ДПС

• г. Иркутск

В протокол не вписаны свидели, и отсутствует запись о ведении видеосъёмки... снимали сотрудники ДПС на свой личный телефон... не вписаны номер нагрудного знака сотрудников... является ли такое нарушение составления протокола.. существенным.

Ответы на вопрос (2):

Максим, это не существенные нарушения.

Здравствуйте, да это является так же нарушением.