Вопрос - Может ли гражданин Таджикистана, у которого кончился патент, выехать в Белоруссию для получения миграционной карты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у гражданина таджикистана кончился патент 15 февраля. Может ли он выехать в Белорусию. Для получения миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Может, если нарушил первый раз миграционное законодательство. А если второй раз, то могут депортировать.