Гражданину Таджикистана необходимо выехать в Монголию или Казахстан для получения миграционной карты, находясь в Забайкалье

• г. Иркутск

У гражданина таджикистана закончился патент и ему нужно выехать за границу для получения миграционной карты находится в забайкалье желательно выехать в монголию или казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Если ему нужно выехать за границу для получения миграционной карты находится в забайкалье желательно выехать в монголию или казахстан. В чем проблема то? Пусть выезжает