У меня есть несовершеннолетняя дочь, Я инвалид 2 группы, какая выплата и сумма мне положена?

• г. Пермь

У меня есть несовершеннолетняя дочь, Я инвалид 2 группы, какая выплата и сумма мне положена?

Ответы на вопрос (2):

О каком виде выплат вы спрашиваете? Уточните.

Расшифруйте свои желания. Пособие на ребёнка можете оформить, при наличии доходов на ребёнка (алименты например, пенсия по потере кормильца), алименты на ребёнка взыскать можете с его отца.