Как получить абхазское гражданство, если вы состоите в официальном браке с гражданином Абхазии и имеете гражданство РФ?

• г. Москва

Я хочу получить абхазское гражданство, состою в официальном браке с гражданином Абхазии с 2016 го года, у меня гражданство РФ, что для этого нужно и какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить паспорт Абхазии проще, чем любой другой. В заявительном порядке.