Как вернуть заблокированные средства после перевода через Binance и исчезновения брокера?

• г. Грозный

Я перевел большую сумму через бинанс битковини на трейтиг платформу выводит не дали и заблокировали анкету, как можно их вернуть? Брокер так называемые исчез.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

К сожалению, никак. Обращайтесь в полицию, с заявлением о преступлении, в порядке ст.141 УПК РФ.

Вас просто обманули))

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Потом появятся юристы с предложением помочь!

Скажут, что их гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Схема сейчас самая популярная.

Вы прежде, чем с ними работать убедились, что у них есть лицензия в РФ.

Ну,вот видите - становлюсь оракулом, но увы вернуть денег это не поможет, еще потеряете.

Артур, подскажите у Вас получилось вернуть деньги?