Как выбрать помещение под фотостудию - аренда производственного помещения или помещения специального назначения?

• г. Иркутск

Можно ли арендовать производственное помещение под фотостудию? Или под этот вид деятельности нужно помещение другого назначения например ПСН?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы и нет! стороны вольны в заключении соглашений! Что не запрещено законом, то дозволено! Если стороны все устраивает,-это их выбор!