Целевое назначение помещения для размещения творческой студии - какое оно должно быть и что сейчас определено в договоре?

• г. Москва

Каково должно быть целевое назначение помещения под размещение творческой студии? Сейчас назначение помещения - офис (прописано в договоре).

Ответы на вопрос (1):

Целевое назначение помещения определяется при его технической и кадастровой паспортизации. Если ваше нежилое помещение предназначено для использования именно как нежилое, то способы его использования прописываются в указанных мной документах. Конкретная деятельность. которая будет осуществляться в данном помещении при этом не должна нарушать права и охраняемые законом интересы других лиц (собственников и пользователей соседних помещений прежде всего).