Семья живет в страхе после нападения знакомого, полиция не может помочь - Что делать?

• г. Новосибирск

Знакомый держит в страхе всю семью, проник в квартиру (сломал дверь) ночью с ножом кидался на детей несовершеннолетних, избил старика, который находился в квартиру (отец мой) вызывали полицию, на вызов не приехали (одна машина на город) а мы живем в 100 км от города, участковый сказал приедет через 3 дня, так как щас не может.. дела, что нам делать? Мы боимся выйти с дома, и находится в доме, этот урод нарушает все законы, участковый сказал его не могут посадить в изолятор, это решает суд, до суда нам как жить? Что сделать?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в региональное управление МВД проще ГУВД.

Звоните на телефон доверия регионального ГУВД.

Что значит, "не приехали?" Обязаны. В прокуратуру обратитесь. Пока хотя бы побои снимите в травмпункте.