Обучение на дистанции - должен ли студент сдавать экзамен в несвоей направленности?

• г. Владимир

Обучаюсь дистанционно в колледже города Москвы, проживаю в другом городе. На днях выяснилось, что мы должны сдать демо экзамен вообще не по своему направлению.. сказали, что это обязательно и до ВКР нас не допустят, если не сдадим. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать напишите заявление.