Муж без документов задержан полицией - что будет с нашими детьми и его дальнейшей судьбой?

• г. Кировск

Моего мужа задержали сотрудники милиции за то что он без документов и у него нет регистрации я гражданка России у меня от него 3 несовершенно летние дети отпустят его или депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Я так понял он гражданин другой страны? Он легально находится в России? Если да и нет нарушений то депортации не будет.

Когда полиция задерживает она говорит за что, за что его задержали и какая полиция? Миграционная служба или какое подразделение?