Такой вопрос, у меня машина ваз 2106, на задних сиденьях не ремней безопасности, так вот как поставить детское автокресло?

• г. Абакан

Такой вопрос, у меня машина ваз 2106, на задних сиденьях не ремней безопасности, так вот как поставить детское автокресло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо обязательно установить ремни безопасности на заднем сидении. Или воспользоваться передним креслом. Так как по правилам ПДД перевозить ребенка без детского кресла вы не можете.