Коллекторы требуют процент по кредиту, несмотря на оплату основного долга через исполнительный лист - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Коллекторы выкупили процент по кредиту у банка. Основной долг я оплатила через исполнительный лист в мае 21 года. Теперь коллекторы хотят процент по этому долгу, мировой суд отказал им, теперь они в районный обратились. Что делать? Заседание в другом городе 22.02.

Ответы на вопрос (4):

Отправляйте отзыв на апелляционную жалобу.

Напишите возражение на апелляцию. Вот и все Ваши действия.

Иск на руках? Вам нужно представить свои возражения на иск в суд.

Добрый день!

Вам нужно возражения на их заявление написать. В возражениях указать доводы, почему суд просите отказать им в этом.