Кредит от золотой короны - задолженность и возможность путешествия в Узбекистан

• г. Казань

У меня есть кредит от золотой короны взял телефон 27000 тыс оплатил 10000 тыс сейчас осталось 17000 тыс 2 месяца не платил могу ли я выехать в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Умид, если нет решения суда о взыскании с Вас задолженности и постановления о возбуждении исполнительного производства - смело можете ехать.