Как изменить регистрацию ребенка на себя и установить свою фамилию и отчество?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок с рождения зарегистрирован на другого человека и фамилия и отчество этого другой человек у ребёнка.

И я Подал на ДНК и Ребёнок 99.999 % мой.

Что нужно сделать что бы мне поставить ребёнка на себя и дать фамилию и отчество моё

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в суд с заявлением о признании отцовства.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте. Все очень просто. Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовства.