Как вернуть деньги за интернет, списанные с телефона без подключения сим-карты - инструкция и рекомендации

• г. Иркутск

С телефона списали деньги за интернет, хотя сим карта вообще не была к нему подключена. Реально ли возвратить с сотовой компании обратно деньги? На чье имя писать претензию? Просто генеральному директору Теле 2 или как?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, можете направить претензию в адрес компании, который можете найти у них на официальном сайте, в претензии укажите название, юридический адрес, ИНН компании.

Здравствуйте. Да, пишите претензию в теле 2, если не ответят то иск в суд.

Все зависит от вашего тарифного плана и условий договора.

Пишите на имя директора магазина.

Пишите претензию оператору на адрес компании, ждете месяц, параллельно направьте жалобу в Роспотребнадзор. На практике вопрос решается в досудебном порядке.

Чует, мое сердечко нереально, будем,,-реалистами Алена, это как оплата за лифт и мусоропровод, если Вы ЗОЖница и живете на последнем этаже при этом ходите только пешком, а мусор сортируете и сдаете на переработку, а остальное выкидываете, в мусорные баки... Платежами предусмотрено за содержание платить... поэтому если симка куплена и сами выбрали ТАРИФНЫЙ ПЛАН, то это Ваше бремя несения Расходов.

Но конечно если суммма платежа за интернет гораздо выше в разы предусмотренного вашим Договором с Оператором связи, то ДЕРЗАЙТЕ.

Реально ли вернуть деньги?