Возможно ли изменить вид деятельности ИП главы КФК, не начавшего работать в 2017 году, на розничную торговлю продуктами питания?

• г. Брянск

ИП глава КФК открыто в 2017 году, деятельности не было. Можно ли в этом ИП сделать основной вид деятельности-розничная торговля продуктами питания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Делайте, пожалуйста, ограничений у ИП по видам деятельности нет, применяйте любой, которым будете заниматься.

Нужно зарегистрировать деятельность.