Соседский скандал - как проверить психическое состояние старой бабушки и ее внучки?

• г. Воронеж

Соседи за стенкой постоянно ругаются, там проживают старая бабушка и внучка. Они в утреннее время почти каждый день орут друг на друга, хлопают дверьми и тд. на мои просьбы успокоится, сыпятся проклятья из рта бабки. Скажите, куда позвонить, чтоб проверили психическое состояние обеих?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Звоните в полицию.

Обратитесь с жалобой к участковому.

Обращайтесь с заявлением в районную администрацию.