Как справиться с шумными соседями, которые мешают жить и угрожают здоровью детей.

• г. Саратов

Соседи через стенку шумят, точнее до 2 часов ночи их маленькие дети бегают, орут, хлопают дверями так что у нас в комнате полка шатается, стучат в стену и тд. Что делать? Просила их не шуметь, но реакции ноль. У меня ребёнок инвалид, пугает я шума, плачет вподая в истерики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Вызывайте полицию для составления протокола и фиксации нарушений. И вызывайте всегда. Соседей могут привлечь к административной ответственности. Чем чаще будут наказывать штрафами, тем спокойнее будут Ваши соседи.

Полицию нужно вызвать по факту нарушения тишины. И так каждый раз по факту нарушения тишины. В итоге родителей привлекут к административной ответственности.