Как производить удержания по исполнительному листу, если уже есть долги управляющей компании?

• г. Москва

У сотрудника удерживаются 50% из заработной платы по исполнительному листу (долг управляющей компании), через месяц пришел еще 1 исполнительный лист (тоже долг управляющей компании), как производить удержания в данный момет?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В общем порядке у сотрудника можно списать до 50% от дохода, по обоим ИЛ списать можно по 25%.