Как сделать липовое заявление о разводе с печатью и номером с материка на Сахалине и переслать его на WhatsApp?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли сделать липовое заявление о разводе, чтоб номер был и печать с материка. Мы сами с Сахалина. И чтоб это заявление переслать на ватсап?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подделка документов-наказуемое деяние.

Статья 327 Уголовного кодекса РФ – подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.

Добрый день!

Вы уже задавали этот вопрос с другого аккаунта. См ст.327 УК РФ.

За подделку документов предусмотрена ответственность. Подавайте на развод через госуслуги либо МФЦ.