пожалуйста, я хочу перевезти купленное мясо в весе 500 кг в другой регион для себя.

• г. Улан-Удэ

Я хочу перевезти купленное мясо в весе 500 кг в другой регион для себя.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, перевозите спокойно - никаких ограничений по весу мяса для перевозки внутри России нет.

Главное - иметь при себе документы о покупке (чеки или товарные чеки, как пример).