Возможно ли заниматься профессиональной деятельностью в России с удостоверением тракториста ДНР?

• г. Санкт-Петербург

У меня удостоверение тракториста выдано сельскохозяйственной инспекцией ДНР. Паспорт гражданина РФ. Могу ли я заниматься профессиональной деятельностью на територии России с удостоверением тракториста выданным ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо поменять на удостоверение машиниста РФ образца через Гостехнадзор, необходимо будет сдать экзамены.