В 14 лет получал паспорт в другом городе, не по месту прописки, как теперь поставить прописку в паспорт?

• г. Москва

В 14 лет получал паспорт в другом городе, не по месту прописки, как теперь поставить прописку в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о регистрации Вас должны быть в паспорте. Если не таких сведений, можете вновь обратиться в МФЦ для такой отметки.