Меняли паспорт в МФЦ другого города, нет штампа о прописке, что делать?

• г. Уфа

Меняли паспорт в МФЦ другого города, нет штампа о прописке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что и все делают, идти в бывшую УФМС и зарегистрироваться по месту жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.