Как мне получить свидетельство о расторжении брака если я не присутствовал на суде и происходило в другом городе.

• г. Нижний Новгород

Как мне получить свидетельство о расторжении брака если я не присутствовал на суде и происходило в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Виктор, вы можете обратиться в ближайший Загс, так как у них теперь единая система. Да, ещё вам надо будет заплатить гос. пошлину.

Напиши в суд на адрес электронной почты заявление что скинули на электронку копия решения, после получения распечатать и вроде новая услуга в мфц появилась если иногородний в ближайший МФЦ с этим вопросом...

Добрый вечер.

Обращайтесь в ОЗАГС, решение суда о расторжении брака суд должен был уже направить.