У меня с большой вероятностью будет двойка в году (9 класс). Что будет в таком случае?

• г. Самара

У меня с большой вероятностью будет двойка в году (9 класс). Что будет в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Выпуститесь со справкой, и будете искать себе учебное заведение в виде колледжа с общим средним образованием. Которое вам по жизни, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИГОДИТСЯ!

Двойка – это основание для отказа в допуске на сдачу выпускных экзаменов (не разрешат сдавать ОГЭ).

ОГЭ - это основание для выдачи аттестата об окончании средней школы, без него вы либо останетесь на "второй год", либо выпустят со справкой из школы, о том, что вы прослушали курсы по определенным предметам.