Льготы при оплате электроотопления для инвалидов 2 группы с электрокотлом в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы. В квартире установлен электрокотел на законных основаниях. Какие льготы по оплате за электроотопление мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 17 Закона №181-ФЗ инвалидам предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 50 процентов. Для получения Вам следует обратиться в орган социальной защиты своего субъекта.